22 апреля глава управы района Арбат Максим Александрович Дерюгин в рамках мероприятия «Час советника» провел встречу с общественными советниками. Во время приема глава управы обсудил совместно с советниками интересующие вопросы, в частности: о посадке кустарников в сквере у дома № 12 по переулку Сивцев Вражек; по адресу: улица Арбат, д.51, стр.3, о возможности проведения ремонта дверей на 2-х «черных входа»; по адресу: улица Арбат, дома № 19- о благоустройстве двора, с реконструкцией существующей беседки.
По результатам встречи даны соответствующие поручения. Благодаря советникам мы реализуем большое число инициатив, решаем проблемные вопросы.
Напоминаем, каждый понедельник с 16:00 до 17:00 глава управы проводит встречу с общественными советниками в формате «Час Советника», предварительная запись обязательна. Запись по телефону: 8 499 795-12-33.