
Завершилось голосование по выбору мероприятий для столичного фестиваля «Путешествие в Рождество» на онлайн-платформе референдумов «Активный гражданин». Итоги стали известны 22 ноября.
На площадках, где пройдет городское событие, организуют тематические мастер-классы. За изготовление сувениров и новогодних подарков высказалось большинство участников опроса – 34,13 процента. На втором месте – мастер-классы по кулинарии. Их выбрали 31,88 процента респондентов. Тройку лидеров замыкают научно-популярные занятия. За этот вариант проголосовали 19,4 процента зарегистрированных пользователей.
Как сообщается на информационном портале мэра и Правительства Москвы, в анкетировании приняли участие 185 614 жителей столицы.