Портал правительства Москвы

Памятки о соблюдении безопасности появятся в подъездах жилых домов

Фото: "Вечерняя Москва"

Памятки “Как уберечься от мошенников” начали расклеивать в подъездах жилых домов Москвы. Об этом стало известно 17 февраля.

Такие меры предпринимаются властями города в связи с тем, что в последнее время участились случаи обмана жильцов московских домов мошенниками. Как сообщает информационный центр Правительства Москвы, в ближайшее время такие листовки появятся в каждом округе столицы.

Памятки предупреждают жителей о том, что опасно покупать лекарства и предметы бытовой техники с рук, контактировать с незнакомыми людьми, которые представляются сотрудниками полиции или социальных служб.

Власти города призывают москвичей соблюдать правила личной безопасности и предосторожности при общении с незнакомыми людьми.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter