Портал правительства Москвы

14 декабря 2016 года в управе района Арбат состоялась очередная встреча с общественными советниками района в рамках «Круглого стола».

FullSizeRender[1].jpg

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия общественных советников и управы района. Было отмечено, что при помощи общественных советников, оперативно проходит оповещение жителей о проводимых встречах, мероприятиях района, реализуемых проектах как на территории района, так и в городе.

В ходе встречи были затронуты вопросы проведения культурно-массовых мероприятий в период празднования Нового года и Рождества Христова, а также проведения коммуникаций по вопросам реализации социальных программ на территории района в 2017 году.

Ю.Н. Нечаев поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию, отметил, что работа общественного советника - это кропотливый труд и ежедневная забота о других, что общественные советники – это истинные патриоты своего района и всего нашего города. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter