
В предварительном голосовании партии «Единая Россия» приняли участие почти 386 тысяч жителей Москвы или около 6,44 процентов избирателей. Такие данные были приведены председателем регионального оргкомитета партии «Единая Россия» в Москве по проведению предварительного голосования Николаем Гончаром по состоянию на десять часов вечера в день выборов.
Депутат отметил, что счет ведется по книгам, так что данные могут измениться. А секретарь генерального совета партии Сергей Неверов, в свою очередь, сказал, что общая явка на праймериз по России составила 9,2 миллионов человек.
Отметим, что праймериз проходили во всех регионах страны, в том числе в Москве. Результаты предварительного голосования определят список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России».