Портал правительства Москвы

Консультации о госуслугах станут доступны в парках Москвы

МФЦ

Получить консультацию о госуслуге можно будет, отдыхая в любом городском парке, в том числе района Арбат. Таким образом, многофункциональные центра «Мои документы» запустили уникальный в России сервис, доступный во всех парках города, сообщает пресс-служба Центров госуслуг.

В пресс-службе Многофункциональных центров «Мои документы» говорят, что проконсультироваться, прогуливаясь по парку, будет сделать легко. Для этого надо будет воспользоваться виртуальной кабиной государственных услуг. Первая такая кабина уже установлена в парке «Музеон».

Отмечается, что узнать о госулсуге можно в режиме видеосвязи, проконсультировавшись с помощником из центра «Мои документы» по получению всех видов госуслуг, более подробно узнать о работе порталов городских услуг, проектах «Наш город», «Дома Москвы» и других.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter