RSS

План городских, окружных и районных мероприятий в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

06.05.2016

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения (адрес)

1.

Фотовыставки на бульварах

8.05 –

23.06.2016

Гоголевский б-р, Никитский б-р, Чистопрудный б-р, ул. Арбат

2.

Праздничный концерт

8.05, 9.05.2016

Пушкинская площадь

3.

Театрально – музыкальная программа на бульварах

8.05, 9.05.2016

Страстной бульвар

4.

Праздничная концертная программа

8.05, 9.05.2016

Триумфальная площадь

5.

Праздничная концертная программа

8.05, 9.05.2016

площадь перед Храмом Христа Спасителя

6.

Праздничная концертная программа

9.05.2016

Театральная площадь

7.

Театрально – музыкальная программа

9.05.2016

Гоголевский б-р, Никитский б-р, Чистопрудный б-р

8.

Праздничный концерт

9.05.2016

Патриаршие пруды

9.

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы

9.05.2016,

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы "ЦПКиО им. М.Горького", ул. Крымский вал, д. 9

10.

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы

9.05.2016,

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы МО "Эрмитаж", ул. Каретный ряд, д. 3

11.

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы

9.05.2016,

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы ПКиО "Красная Пресня"

12.

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы

9.05.2016,

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы "СКиО им. Н.Э.Баумана", ул. Старая Басманная, д. 15

13.

Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы

9.05.2016,

13.00-22.00

ГАУК г. Москвы ПКиО "Таганский", ЦАО, ул. Таганская, д. 40/42

Основные окружные мероприятия

1.

Праздничное мероприятие для жителей округа

09.05.2016

13.00-19.00

Екатерининский парк

(ул. Б. Екатерининская, д. 27)

Районные мероприятия

АРБАТ

2.

Мастер-класс по танцам, посвященный «Дню Победы»

06.05.2016

18.00

ГБУ ЦДиС «Наш Арбат» (Спасопесковкий пер., д.3/1)

3.

Концерт, посвященный «Дню Победы»,

«Вечная Память героям», выставка фоторабот

07.05.2016

15.00

АНО ДС «Старт7»

(Смоленская наб., д.5/13)

4.

Возложение цветов к мемориальным доскам и памятным знакам района Арбат

08.05.2016

12.00

Смоленская наб.,д.5/13

Б. Ржевский пер., д.2

Романов пер., д.3-5

5.

Урок-концерт воспитанников клуба «День Победы».

08.05.2016

19.00

Театральный дом «Старый Арбат» (Филипповский пер. д.11. стр.2)

6.

Торжественное шествие ветеранов и жителей района. Возложение цветов к мемориальной доске «Солдатам Арбата»

09.05.2016

12.00

ул. Арбат, д. 40 - ул. Арбат, д. 23

7.

Спортивный турнир по мини-футболу

09.05.2016

12.00

Спортивная площадка

Трубниковский пер., д.24

8.

Праздничный концерт, посвященный

«Дню Победы»

10.05.2016

10.30

Клуб «На Арбате»

Ул. Арбат, д.23, стр.1

9.

Лекторий, приуроченный ко «Дню Победы»

10.05.2016

14.00

ГБУ ЦДиС «Наш Арбат»

(Спасопесковский пер., д.3/1)

БАСМАННЫЙ

10.

Открытый изо-урок «Салют Победы»

05.05.2016

18.00

ДЦ «Гармония»

(Госпитальный вал ул., д.5, корп.18)

11.

Встреча с ветеранами Басманного района «Дорогами войны»

05.05.2016

17.00

ЦТ «Золотые Купола»

(Переведеновский пер., д.4, стр.1)

12.

Выставка детских работ «День Победы»

07.05.2016

12.00

ДЦ «Юный мастер»

(Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1)

13.

Праздничная встреча с ветеранами и инвалидами Великой Отечественной войны, с молодыми ветеранами. Концерт «День Победы!»

08.05.2016

12.00

Клуб «Вера и Доблесть»

(Армянский пер., д.3-5, стр.10)

14.

Мастер-класс по изготовлению открыток, посвященный Дню Победы

08.05.2016

12.00

ЦТ «Кижи»

(Бауманская ул., д.28, стр.2)

15.

Акция памяти с возложением цветов к памятнику 7-й Бауманской дивизии народного ополчения

08.05.2016

12.00

Площадь Разгуляй

16.

Турнир по настольному теннису, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

11.05.2016

16.30

ГБУ ЦТДС «Янтарь»

(Старая Басманная ул., д.20, корп.12)

17.

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд Басманного района, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

12.05.2016

15.00

Старокирочный пер., д.14

ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

18.

Праздничный вечер для ветеранов ВОВ, посвященный празднованию Дня Победы

08.05.2016

17.00

АНО КДЦ «Орбита»,

(Пятницкая ул., 43 стр.3)

19.

Акция Памяти с возложением цветов к памятнику Ополченцам Замоскворечья с участием

08.05.2016

14.00

Новокузнецкая ул., 33

20.

Праздничный вечер для ветеранов ВОВ в честь празднования Дня Победы

09.05.2016

17.00

АНО ДО «Институт Гуманитарного развития»

(3-й Монетчиковский пер. 10/1)

21.

Легкоатлетический забег на дистанцию 1418 м. «Дороги Победы» среди жителей района Замоскворечье

09.05.2016

12.00

Бахрушина ул., - Вишняковский пер. – Б. Татарская ул.

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

22.

Возложение цветов у доски памяти выпускникам школы, погибшим в годы ВОВ (Мемориальная доска: « В этом здании в октябре 1941 формировалась 3-я коммунистическая дивизия»)

06.05.2016

9.30-10.30

Школа № 315

(ул. Русаковская д.10, стр.1)

23.

Мемориально-патронатная акция по благоустройству воинских захоронений и торжественное возложение цветов на Братской могиле в дер. Давыдово

07.05.2016

Новгородская обл.,

Старорусский р-он,

дер. Давыдово

24.

Торжественный урок-концерт, посвященный памяти о наших отцах и дедах, в честь Дня Победы

08.05.2016

17.00

ЦРДиМ «МАЛАХИТ»

(ул. Сретенка, д.24/2)

25.

Танцевальная программа, посвященная Дню Победы

12.05.2016

18.00-19.00

АНО КЦ «Красные ворота»

(Садовая - Спасская д. 19 стр. 1)

МЕЩАНСКИЙ

26.

Открытый концерт для жителей района, посвященный празднованию Дня Победы

05.05.2016

15.00

Банный пер., д.8

27.

Фестиваль «Ради жизни на Земле»

05.05.2016

14.00

ГБОУ Школа №2107

(ул. Щепкина, д.68)

28.

Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны «Времен связующая нить»

06.05.2016

15.00

Орлово-Давыдовский, д.1

29.

Конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный Дню Победы

11.05.2016

Банный пер., д.8

30.

Концерт и выставка детского творчества ко Дню Победы

11.05.2016

14.00

Астраханский пер., д.5

ПРЕСНЕНСКИЙ

31.

Театрализованная композиция "…мы не забудем никогда", посвященная Дню Победы!

05.05.2016 09.05.2016

17.00

МБУ "Центр досуга и творчества "Пресня"

( улица 1905 года, д.5)

32.

Линейка памяти, посвященная Дню Победы

06.05.2016

17.00-18.00

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» (Глубокий пер., д.7)

33.

«День Победы», приветствия и чествования ветеранов

09.05.2016

12.00-19.00

ПКиО Красная Пресня

(Мантулинская д.5 стр.2)

34.

Торжественное шествие по улицам Пресненского района.

09.05.2016

12.00

ул. Дружинниковская, ул. Красная Пресня, Звенигородское шоссе, ул. С. Макеева

35.

Возложение венков к могиле неизвестного солдата на Ваганьковском кладбище

09.05.2016

10.00

Ваганьковское кладбище (Шмитовский проезд, д.19)

36.

«Ко Дню Победы», спектакль для ветеранов

09.05.2016

15.00

АНО «Карате-клуб»

(Гранатный пер. д.2, стр.2)

37.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы (чаепитие)

09.05.2016

16.00

АНО «ЦД Дружба»

(ул. Красная пресня д. 9, стр.3)

АНО ЦД «Дружба 2»

(Пресненский вал д.7 стр.1)

ТАГАНСКИЙ

38.

Мемориально-патронатная акция по благоустройству памятников, посвященных ВОВ

05.05.2016

12.00

Гончарная 26, корп.1

39.

Мемориально-патронатная акция по благоустройству памятников, посвященных ВОВ

05.05.2016

12.00

Средняя Калитниковская ул., д. 22/3

40.

Возложение цветов к памятнику В.В. Талалихина

06.05.2016

12.00

Стрелка на пересечении ул. Талалихина и ул. М. Калитниковской

ТВЕРСКОЙ

41.

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

05.05.2016

17.00

ГБУ ЦД «Ковчег»

(ул. Тверская, д. 12, стр. 7)

42.

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

05.05.2016

19.00

Бутырский вал, вл. 52,

спортплощадка

43.

Спортивный праздник «Этот день Победы»

05.05.2016

17.00

Долгоруковская ул., д. 5,

спортплощадка

ХАМОВНИКИ

44.

Патриотическое мероприятие "День Победы". Концерт

06.05.2016

16.00

Ул. Плющиха, д. 43-47

45.

Патриотическое мероприятие, приуроченное ко Дню Победы «Вспомним всех поименно»

05.05.2016

13.00

Ул. Пречистенка, д. 16

Центральный дом ученых

46.

Праздничный концерт для ветеранов «Великий День Победы»

08.05.2016

ул. Остоженка д.7/1

47.

Гражданско-патриотическая выставка фотографий «Бессмертный батальон», посвященная Дню Победы

06-09.05.2016 12.00 – 21.00

ул. Хамовнический вал, д. 28

48.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

09.05.2016

17.00 – 20.00

ул. Хамовнический вал, дом 28

49.

Театрализованное выступление студии «Клуб исторического бального танца «Дамы и гусары» в городской концертной программе «В 6 часов вечера после войны» силами клуба реконструкции исторического бального танца «Дамы и гусары»

09.05.2016 18.00

Театр Эрмитаж-ул. Каретный Ряд, 3

50.

Патриотическое мероприятие, приуроченное к Дню Победы «Вспомним всех поименно»

09.05.2016

12.00

Парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

(ул. Усачева, д. 1)

51.

Чтецкая программа театральной студии «Дорогами войны»

10.05.2016 19.00

2-я Фрунзенская ул., д. 7

52.

Детский футбольный фестиваль, приуроченный к празднованию Дня Победы

14.05.2016

12.00

Спортивная площадка

(Фрунзенская наб., д.50)

53.

Концерт, посвященный Дню Победы «Этих дней не смолкнет слава…»

15.05.2016

15.00

Фрунзенская наб., д.10

ЯКИМАНКА

54.

Акция «Цветы к обелиску», возложение цветов к памятным знакам района.

02-08.05.2016

Территория района Якиманка

55.

Уроки мужества в образовательных организациях района

02-06

12.00-15.00

Образовательные организации района Якиманка

56.

Митинг-реквием «1418 дней Великой войны, с участием военно-патриотических клубов района и поисково-исследовательского отряда «Феникс».

Акция «Георгиевская ленточка», подведение итогов районного конкурса декоративных поделок, посвящённого 75-летию Битвы под Москвой.

05.05.2016

15.00

Болотная пл. сквер им. И.Е.Репина

57.

Выставка детских художественных работ

«День победы»

06.05.2016

19.00

Бродников пер. д.10

58.

Литературно-музыкальный вечер, посвященный Победе в Великой Отечественной войне "Черные аисты..."

10.05.2016

18.00.

Выставочный зал

(Б. Якиманка, д. 27)

Управление социальной защиты населения

59.

Музыкально-поэтическая программа посвященная Дню Победы – «Память»

05.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Арбат»

(Трубниковский переулок, дом 21, стр. 1)

60.

Пешеходная экскурсия с возложением цветов к памятнику павшим героям -«Опаленный войной километр России»

06.05.2016

12.00

ГБУ ТЦСО «Арбат»

(Трубниковский переулок, дом 21, стр. 1)

61.

Театрализованное представление во дворе «День победы в Великой Отечественной войне».

Литературная выставка совместно с библиотекой Добролюбова «Книги о войне». Вручение Георгиевских ленточек, чаепитие.

06.05.2016

14.00

ГБУ ТЦСО «Арбат»

(Трубниковский переулок, дом 21, стр. 1)

62.

Праздничный концерт «Это день Победы!»

05.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Тверской»

(ул. Малая Дмитровка,

дом 27)

63.

Праздничное заседание ЛИТО «Московские зори», «Победа в сердце каждого»

06.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Тверской»

(ул. Малая Дмитровка,

дом 27)

64.

Праздничное мероприятие «Победа в сердце каждого»: встреча ветеранов, коллективный просмотр военного парада, просмотр кинофильма «Наши ветераны», концертная программа, праздничное чаепитие

09.05.2016

10.00 – 17.00

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Тверской»

(ул. Малая Дмитровка,

дом 27)

65.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы- «Бьется в тесной печурке огонь»

05.05.2016

13.00

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Пресненский»

(Тверской бульвар, д.14, стр.2)

66.

Встреча с сотрудником библиотеки им. Н.В.Гоголя №46-«Нет героев от рожденья, они рождаются в боях»

06.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Пресненский»

(Тверской бульвар, д.14, стр.2)

67.

Праздничная музыкальная программа, посвященная Дню Победы -«Вальс для ветеранов»

09.05.2016

13.00

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Пресненский»

(Тверской бульвар, д.14, стр.2)

68.

Вспоминаем боевых друзей и тех, кого с нами нет, за чашкой чая-«Где же Вы теперь, друзья однополчане…»

09.05.2016

15.00

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Пресненский»

(Тверской бульвар, д.14, стр.2)

69.

Православная беседа с представителем Храма Иоанна Богослова «И хлеба горбушку, и ту пополам»

10.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Арбат»

филиал «Пресненский»

(Тверской бульвар, д.14, стр.2)

70.

Бал ко Дню Победы

10.05.2016
16.00

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

(Переяславский пер., д.6)

71.

Концерт ко Дню Победы - «Музыка Победы»

12.05.2016
13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

(Переяславский пер., д.6)

72.

Выставка творческих работ ветеранов района

03.05.2016-

13.05.2016

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

73.

Концерт Народного самодеятельного любительского танцевального коллектива «Золотая осень»

04. 05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

74.

Тематический видеоряд и беседа-лекция с детьми-инвалидами о Великой Отечественной Войне. «Чтобы знали и помнили наши дети» -

05.05.2016

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

75.

Концерт Мужского Академического хора ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил

05.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

76.

«За круглым столом» (истории о войне устами ветеранов)

06.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

77.

Шахматный турнир на переходящий кубок, посвященный Дню Победы

09.05.2016

11.00

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

78.

Праздничное чаепитие

09.05.2016

13.00

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

79.

Праздничная концертная программа - «Сияй в веках, Великая Победа!»

09.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Басманный»

(Бауманская ул. д. 36, стр. 2)

80.

Литературно-музыкальная композиция

«Эхо великой войны»

05.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Красносельский»

(Малый Краснопрудный тупик д.1, стр.1)

81.

Праздничный концерт

«Эх, путь дорожка фронтовая»

06.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Красносельский»

(Малый Краснопрудный тупик д.1, стр.1)

82.

Пешеходная экскурсия, посвященная Дню Победы: «Якиманка – душа Москвы: маленькая сенсация большого города!»

01.05.16-10.05.16

ГБУ ТЦСО «Таганский»

филиал «Якиманка»

(ул. Б. Якимнка, Б. Полянка)

83.

Выставка фото и документов военных лет «Память сердца»

04.05-10.05.2016

ГБУ ТЦСО «Таганский»

(Земляной вал, д.68, стр.1)

84.

Клуб «Мои любимые старые фильмы»: просмотр фильма «Сталинград», Россия, 2013 г., режиссер Ф. Бондарчук

05.05.2016

15.30

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники»

(Т. Фрунзе, д.3, стр.4)

85.

Праздничный концерт по программе: «Нам дороги позабыть нельзя…!»

05.05 2016

12.00

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье»

(Садовническая наб., д.47)

86.

«До последнего дыхания» (стихи советских поэтов, павших в Великой Отечественной войне)

05.05.16.

12.00 – 13.00

ГБУ ТЦСО «Таганский»

филиал «Якиманка»

(3-й Кадашевский пер., д.9)

87.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в исполнении творческого коллектива хор «Ветеран» для получателей социальных услуг ОДП. «Нам дороги эти позабыть нельзя»

06.05.2016

12.00 – 13.00

ГБУ ТЦСО «Таганский»

филиал «Якиманка»

(3-й Кадашевский пер., д.9)

88.

Музыкально-литературные встречи в салоне «Жизнь замечательных людей»- «Ах, война, что ты сделала…?»

06.05.2016

14.00

ГБУ ТЦСО «Таганский»

(Земляной вал, д.68, стр.1)

89.

Праздничное торжественное мероприятие в филиале «Замоскворечье», посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2016

10.00 – 14.00

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье»

(Садовническая наб., д.47)

90.

Праздничное торжественное мероприятие в филиале «Якиманка», посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.16

10.00 – 14.00

ГБУ ТЦСО «Таганский»

филиал «Якиманка»

(3-й Кадашевский пер., д.9)

91.

Концерт воспитанников Воскресной школы при Храме Святителя Николая в Хамовниках

09.05.2016

13.30

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники»

(Т. Фрунзе, д.3, стр.4)

92.

Концерт участника международной программы МИД РФ «Детская народная дипломатия» Никиты Чечурина

09.05.2016

15.30

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники»

(Т. Фрунзе, д.3, стр.4)

93.

«Победа в строю поколений!» - музыкальный марафон для ветеранов ВОВ, праздничное чаепитие (по отдельному плану)

09.05.2016

12.00

ГБУ ТЦСО «Таганский»

(Земляной вал, д.68, стр.1)

94.

«День Победы» - выставка работ Арт-студии «Творчество» в Центре «Гармония», праздничное чаепитие, посвященное Дню Победы

10.05.2016

14.30

ГБУ ТЦСО «Таганский»

(Мартыновский пер., 8)

95.

Экскурсия на Поклонную гору в Парк Победы

10.05.2016

14.30

ГБУ ТЦСО «Таганский»

(ул. Братьев Фонченко, 7)

96.

Выставка ко Дню Победы «Никто не забыт и ничто не забыто!»

28.04.2016-10.05.2016

ЦСПСиД «Семья»

филиал «Согласие»

(2-й Смоленский пер д. 1/4)

97.

Мастер-класс по изготовлению открыток ветеранам ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Помним и гордимся»

05.05.2016

ЦСПСиД «Семья»

филиал «Согласие»

(2-й Смоленский пер д. 1/4)

98.

99.

Интерактивная семейная развлекательная программа «День победы!»

Мастер-класс

07.05.2016

11.00

ЦСПСиД «Семья»

(ул. Новорогожская д. 4 стр.1)

100.

Познавательная программа «Салют победы» с чаепитием и мастер-классами, посвященная Дню Победы

07.05.2016

17.00

ЦСПСиД «Семья» филиал «Хамовники»

(ул. Доватора, д.13)

Централизованная библиотечная система Центрального административного округа города Москвы

101.

Выставка «Юность, опаленная войной»

01.05.2016- 15.05.2016

12:00-20:00

Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова

(Большой Афанасьевский пер., д. 35-37, стр. 4)

102.

Выставка «Обелиски памяти»

02.05.2016-10.05.2016

11:00-15:00

Библиотека №267 имени Н.К.Крупской

(ул. Русаковская, д.8, стр.3)

103.

«Пишу тебе письмо из 45- го...»

05.05.2016

12:00- 13:30

Библиотека №3 имени

Н.А.Добролюбова

(ул. Новый Арбат, д. 30/9)

104.

«Даже пылью времен затянуть эту дату нельзя»

05.05.2016

14:00- 15:00

Библиотека №6 имени В.В.Вересаева

(Ружейный пер., д. 4 стр.1)

105.

«Моей семьи война коснулась»

05.05.2016

15.00-16.00

Библиотека №12 имени И.А.Бунина

(Нововаганьковский пер., Д. 22)

106.

«Звезда Победы»

05.05.2016

12:00-13:00

Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского (Космодамианская наб., д. 4/22В)

107.

«Дети войны»

05.05.2016

12:30-13:00

Центральная библиотека №15 имени В.О.Ключевского

(ул. Новорогожская, д. 5)

108.

«Мы помним ваши имена. Освенцим глазами молодых»

05.05.2016

15:00-17:00

Библиотека №16

(Новоспасский пер., д. 5)

109.

«Книга сражается»

06.05.2016

18:00-20:00

Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова

(Смоленская пл., д. 13/21)

110.

«Я знаю, здесь мои стихи живут...»

06.05.2016

18:00-20:00

Библиотека №6 имени В.В.Вересаева

(Ружейный пер., д. 4, стр. 1)

111.

"Вечная память"

06.05.2016 12:00- 13:00

Библиотека №11 имени Д.В.Давыдова

(Шмитовский пер., д. 46, корп.2)

112.

"На грозную битву вставайте, защитники русской земли"

06.05.2016 12:00- 13:00

Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского

(ул. Большая Татарская, д. 32)

113.

"Ьухенвальдский набат"

06.05.2016 14:00- 15:30

Библиотека №3 имени Н.А.Добролюбова

Смоленская площадь, д. 13/21

114.

"Этот День Победы порохом пропах"

07.05.2016 13:00-14:00

Библиотека №2 имени

Ю.В.Трифонова

ул. 4-я Тверская-Ямская,

д.26/8

115.

"Гори, гори огонь, который вечен"

07.05.2016 18:00- 19:00

Библиотека №6 имени В.В.Вересаева

Ружейный пер., д. 4, стр. 1

116.

"Всем сердцем вас

благодарим..."

07.05.2016 12:00- 17:00

Библиотека №16 Волгоградский просп., д. 16

117.

"Зови же, память, снова в 45-й "

08.05.2016 13:00- 15:00

Библиотека №11 имени Д.В.Давыдова

Мукомольный пр., д. 9, корп.2

118.

"И песня тоже воевала"

08.05.2016 12:00-14:00

Центральная библиотека №15 имени В.О. Ключевского

ул. Новорогожская, д. 5

119.

"Я помню, я

горжусь"

(фотовыставка)

08.05.2016 - 12.06.2016 12:00- 18:00

Нотно-музыкальная библиотека №17 имени П.И.Юргерсона Николоямский пер., д. ЗА, корп. 4

120.

Лекция о Великой Отечественной войне

08.05.2016 18:00-21:00

Библиотека №19 имени Ф.М.Достоевского

Чистопрудный бул., д. 23, стр.1

121.

"Чтобы помнили..."

08.05.2016 14:00- 15:00

Библиотека №267 имени

Н.К.Крупской

ул. Большая Спасская, д. 31

122.

"Чьи-то тени в

пилотках

зеленых"

08.05.2016 15:00-16:00

Библиотека №267 имени

Н.К.Крупской

ул. Большая Спасская, д. 31

123.

День Победы"

09.05.2016 18:00-20:00

Библиотека №8 имени А.П.Чехова

Страстной бул., д. 6, стр. 2

124.

"Этот День Победы"

09.05.2016 14:00- 15:00

Библиотека №10 Красногвардейский бул., д. 1

125.

"Это наша Победа!"

09.05.2016 12:00-15:00

Библиотека №16

ул. Калитниковская Малая, д. 22

126.

"Цветы ветеранам"

09.05.2016 13:00- 14:00

Библиотека №20 имени А.А.Дельвига

Аптекарский пер., д. 8/2, стр. 1

127.

"Годовщина

Победы"

(выставка)

09.05.2016 - 20.05.2016 12:00-22:00

Библиотека №5 имени М.А.Волошина

Новодевичий пр., д. 10

128.

"Песня,

рожденная в бою"

10.05.2016 18:00-20:00

Библиотека №9 имени Н. В. Гоголя

ул. Большая Грузинская, д. 39

129.

"День Победы для всех"

10.05.2016 18:00-20:00

Библиотека №2 имени

Ю.В.Трифонова

ул. 4-я Тверская-Ямская,

д.26/8

130.

"Гремит оркестр в честь Победы"

10.05.2016 14:00-16:00

Библиотека №7 имени А.де Сент-Экзюпери

2-ой Красносельский пер., д. 2

131.

"Великая Победа"

10.05.2016 16:00-17:00

Библиотека №9 имени Н. В. Гоголя

ул. Большая Грузинская, Д. 39

132.

"Давайте скажем что-то о Победе..."

10.05.2016 14:00- 16:00

Библиотека №4 имени Е.А.Фурцевой

Фрунзенская набережная, д. 50

133.

"Стихи военных лет"

11.05.2016 18:00- 19:30

Библиотека №12 имени

И.А.Бунина

ул. 1905 года, д. 3

134.

"Под звуки музыки прошедшее встает..."

11.05.2016 15:00-16:00

Библиотека №13 имени Н.Г.Чернышевского Космодамианская наб., д. 4/22В

135.

"А был он лишь солдат"

11.05.2016 19:00-21:00

Нотно-музыкальная библиотека №17 имени П.И.Юргерсона Николоямский пер., д. ЗА, корп. 4

136.

"Москва Победная!"

12.05.2016 15:00-17:00

Библиотека №1 имени А.С. Грибоедова Проспект Мира, д. 68, стр. 1

137.

"День Победы"

12.05.2016 14:00-16:00

Центральная библиотека №15 имени В.О.Ключевского

Большой Факельный пер., д. 3, стр. 2

ГБУ г. Москвы «Центр физической культуры и спорта ЦАО»

138.

Традиционный ежегодный летний шахматный фестиваль «Шахматный бульвар-2016»

01, 07-08.05.2016

Страстной бульвар

Гоголевский бульвар

Чистопрудный бульвар

139.

Традиционный ежегодный летний спортивный фестиваль «Спортивный бульвар-2016»

01, 07-08.05.2016

Цветной бульвар

Сретенский бульвар

Покровский бульвар (во дворе дома 12)

Тверской бульвар

Патриаршие пруды

парк Декабрьского восстания (по субботам)

140.

Турнир по классическим шахматам

«Май-OPEN»

06.05.2016

12.00

СК «Щемиловский»

(2-й Щемиловский пер, 16/20)

141.

Гран-При ЦАО г. Москвы по шахматам («Рапид»)

08.05.2016

13.00

ФОК «На Таганке»

(ул. Рабочая, 30с3)

142.

«Кубок дворовых команд» по стритболу

08.05.2016

15.00

ПКиО «Фестивальный»

(Сущевский Вал, 56)

143.

Турнир по мини-футболу среди мужских команд

08.05.2016

15.00

ФОК «На Таганке»

(ул. Рабочая, 30с3)


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати