Поход в музеи, на велопрокат, в планетарий и зоопарк можно будет оплатить специальной картой "Стрелка", в которую также интегрированы функции карты "Тройка".
Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу проекта Единой транспортной карты "Стрелка".
"Услуги, которые предоставляет карт а "Тройка", также будут доступны обладателям интегрированных карт в полном объеме". - сказал представитель пресс-службы.
Пресс-служба Единой транспортной системы отмечает, что инфраструктура транспортной системы не изменится. Представители пресс-службы добавили, что пополнить карту "Стрелка" можно будет почти в 40 тысячах пунктов оплаты. Кроме того, доступна и онлайн-оплата по карте. Было разработано специальное интернет-приложение "Стрелка" и личный кабинет на сайте strelkacard.ru, на котром можно следить за всеми денежными переводами.
Выпуск карт "Стрелка" запланирован на май 2016 года.