Портал правительства Москвы

Известный блогер поможет москвичам найти мотивацию в борьбе с раком

KAZ_9149.jpg

Блогер Ринат Каримов встретится с горожанами в Московском Доме Книги, чтобы поделиться с ними своей историей борьбы с онкологическими болезнями и помочь больным раком найти в себе силы не прекращать бороться за выздоровление. Об этом сообщается на официальном сайте книжного магазина.

Встреча пройдет в рамках презентации книги Каримова под названием «Rinat VS Limphoma. Как я надрал раку задницу». В ходе презентации Каримов расскажет свою собственную историю борьбы с раком и пообщается со слушателями.

- Мне хотелось бы, чтобы слова в этой книге помогли людям обрести уверенность, найти мотивацию и обрести силы на борьбу с любым недугом. Это моя большая мечта, - цитирует пресс-служба Дома Книги блогера.

Встреча пройдет 8 февраля в Литературном кафе. Начало мероприятия запланировано на 18.30.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter