В Москве на 59-ом году жизни скончался префект Центрального административного округа столицы Виктор Семенович Фуер. Об этом сообщила газета «Москва. Центр».
Виктор Фуер занимал должность префекта Центрального округа с 2012 года. По словам заведующей организационным сектором управы района Арбат Лолиты Курцевой, известие о смерти главы стала неожиданностью для всех.
- Это тяжелая утрата. Конечно же, хотелось бы принести соболезнования родным и близким. Виктор Семенович отличался высоким профессионализмом и любовью к родному городу, поскольку сам был москвичом. Работалось с ним очень хорошо, он был очень трудолюбив. К Виктору Семеновичу было огромное уважение. Его смерть стала неожиданной, шоком для нас, - рассказала Лолита Курцева.
Виктор Фуер умер 22 ноября во время футбольного матча между «Спартаком» и «Краснодаром». По предварительному заключению причиной смерти стал сердечный приступ.