На Большой Никитской улице, что в районе Арбат, проложили велосипедную дорожку. Мероприятие проходило в рамках программы «Моя улица». Так, в ходе комплексного благоустройства, здесь также были отремонтированы фасады домов.
– Были отремонтированы фасады домов, расширена пешеходная часть улиц, переложена плитка и асфальт, все коммуникации спрятаны под землю, - отметил первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Кирилл Мудрый.
Он добавил, что на улице были установлены новые дорожные знаки и разметка, а также проложена велосипедная дорожка.
Отметим, что реконструкционные работы по программе «Моя улица» начались в мае нынешнего года. Общее количество ремонтируемых территорий улиц – 50, в том числе в рамках благоустройства проходит ремонт вылетных магистралей. Более подробно читайте на сайте газеты «Арбатские вести».