22 и 23 июня москвичи смогут поблагодарить своих врачей, приняв участие в акции «Спасибо, доктор!». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы.
По словам организаторов, волонтеры – студенты медицинских учреждений будут обращаться к посетителям поликлиник, которые придут на прием, с просьбой выразить благодарность самому лучшему, на взгляд пациентов, врачу. Сделать это будет необходимо на своей странице в социальных сетях с тегом #спасибодоктор, - рассказали в пресс-службе Департамента.
Наиболее интересные благодарственные письма будут опубликованы на странице в социальной сети Департамента образования Москвы. Кроме того, пациентов наградят печатно-сувенирным материалом – книжной закладкой, на которой будет размещена информация об акции.