Портал правительства Москвы

Активные москвичи встретились с олимпийским чемпионом Виктором Аном

20 победителей акции проекта «Активный гражданин» встретились с шестикратным олимпийским чемпионом Виктором Аном на финале чемпионата мира по шорт-треку. На встрече Виктор Ан поделился своими мыслями о прошедшем соревновании.
– Я хотел выиграть на домашнем чемпионате мира. Жаль, что не получилось. В этом году я часто болел, поэтому подготовка к чемпионату мира получилась не самой лучшей, — рассказал спортсмен.
Также победители смогли побывать на самом чемпионате мира по шорт-треку, который проходил с 13 по 15 марта.
– Благодаря «Активному гражданину» мы впервые узнали о чемпионате мира по шорт-треку. От встречи с Виктором Аном и соревнований получили огромный заряд позитива. Будем участвовать в подобных конкурсах и в дальнейшем, — сообщила победительница акции Анастасия Зернова.
Напомним, с 10 февраля на сайте «Активный гражданин» проходил конкурс. Участникам нужно было только принимать голосования во всех текущих акциях и набирать за это баллы.
Встречу организовал Департамент физической культуры и спорта (Москомспорт) совместно с проектом правительства Москвы «Активный гражданин.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter