Портал правительства Москвы

Показ кино пройдет в РГБ

18.12.2025

Показ кино пройдет в РГБ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»



В рамках работы киноклуба «Время героев» 23 декабря состоится демонстрация фильма «Азбука Морзе». Картина Ольги Харламовой будет доступна для просмотра в Российской государственной библиотеке.

Посетителям расскажут об истории создания картины, процессе съемок и судьбах главных героинь, сообщили на официальном сайте учреждения.

В фильме поднимаются тяжелые социальные темы, проблемы нравственного выбора и вопросы существования вопреки неизлечимым болезням. На протяжении всего просмотра истории Лиды, Шуры и Ольги, как главных персонажей, раскроют полную картину сложности принятия решений, на которые влияют внешние факторы.

В конце можно поучаствовать в дискуссии и дать свою рецензию на фильм.

Начало запланировано на 19:00 и пройдет по адресу: улица Воздвиженка, дом №3/5. Вход будет бесплатным по предварительной регистрации.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter