Портал правительства Москвы

Мероприятие ко Всемирному дню молодежи организовали в школе №91

12.11.2025

Мероприятие ко Всемирному дню молодежи организовали в школе №91. Фото: страница Молодежной палаты района Арбат в социальных сетях

Занятие по созданию новогодних открыток организовали в школе №91 при участии членов Молодежной палаты района Арбат. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню молодежи, сообщили 11 ноября.

Основная задача программы заключалась в том, чтобы ребята не просто получили готовый подарок, а сами его создали, приложив усилия и фантазию. В этом деле школьникам помогали молодые парламентарии.

В мастер-классе приняли участие 30 учеников школы №91. Младшеклассники с интересом подошли к подготовке новогодних подарков: кто-то рисовал традиционно снеговика и елку, а кто-то написал на листе бумаги композиции с сюжетом.

После мероприятия юные мастера забрали созданные своими руками открытки, которые они сделали для родителей, бабушек и дедушек. Программа дала возможность молодому поколению проявить заботу о близких через простое творчество, сообщили на странице организации в социальных сетях.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter