Портал правительства Москвы

Конкурс «Доброе Сердце Столицы»

ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с органами исполнительной власти города Москвы, социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными и образовательными организациями города Москвы проводит конкурс «Доброе Сердце Столицы». 
Конкурс проводится с целью развития основных направлений волонтерства, популяризации идей волонтерства и культуры среди жителей Москвы, а также обмена опытом и ресурсами между волонтерскими объединениями и поиска решений общих вызовов. Конкурс проводится с сентября по декабрь 2025 года. Подать заявку на участие можно до 13 октября 2025 года на сайте dss.mosvolonter.ru. 
В Конкурсе предусмотрена отдельная номинация для добровольческих объединений, осуществляющих свою деятельность в рамках корпоративной социальной ответственности на базе государственных организаций города Москвы.
Также предусмотрены номинации для добровольческих объединений образовательных организаций общего, среднего профессионального и высшего образования, для команд, созданных на базе государственных учреждений, компаний и независимых сообществ.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter