Портал правительства Москвы

Вопросы лифтового оборудования домов обсудили в управе района

24.01.2025

Совещание по вопросам лифтового оборудования домов провели в управе района. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»


Совещание по вопросам лифтового оборудования домов прошло 22 января в управе района Арбат. 


Встречу провел глава управы района Юрий Нечаев совместно с первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрием Абрамчуком, сообщили на странице управы района в социальных сетях.


На совещании обсудили работу лифтового оборудования в домах, в которых провели капитальный ремонт по адресам: Денежный переулок, дом №30 и Староконюшенный переулок, дом №30.


Также Юрий Нечаев и Дмитрий Абрамчук рассмотрели жалобы жителей на наудовлетворительную работу лифтового оборудования по адресам: улица Арбат, дом №20, улица Смоленская, дом №10 и другим домам.


По результатам встречи глава управы поручил провести осмотр адресов с неудовлетворительной работой лифтовых оборудований, ревизию необходимых запчастей и установить сроки выполнения работ по исправлению нарушений.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter