RSS

Общественные организации

Районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 

ИО Председателя: Белоцветов Михаил Андреевич 

Б.Николопесковский пер., д.7

Тел: 8-499-241-3942


Местная Районная организация инвалидов Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов (МРО «Арбат»)

Председатель: Саламахин Владимир Митрофанович

Б. Николопесковский пер., д. 3\30; д.7

Тел: 8-499-241-9062


Районное объединение лиц, пострадавших от политических репрессий 
Председатель: Кистерная Светлана Владимировна 
Тел.: 8-495-697-4164 


N     

К-во   

Название      

Адрес

Дни,

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

Служебн.

Домашн.



Совет

119002

Рабочие дни

ИО Председателя

Белоцветов Михаил Андреевич 

8-499-241-39-42

8 916 265 08 32

ветеранов

Москва,

11.00-15.00

района

Большой


Арбат

Николопесковский пер.д.7.





Заместитель

Буркина Лидия Васильевна

8-499-241-39-42

8 926 204 31 44













Ответственный секретарь

Визжилина Ольга  
Александровна 
28.10.1948 г 

8-499-241-39-42

8-499-241-78-91,




8-906-735-29-47


Nп/п

К-во п/о

Название организации

Адрес организации

Дни, часы приема

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

1.

1.

Первичная Организация

№ 1

119002 Москва,

Смоленская наб.д.2 «А»

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Гапоненко Людмила Викторовна

8-499-248-37-85

Заместитель

Годовицына Татьяна Александровна

8-499-248-37-85

Секретарь

Янишевская Валентина Михайловна

8-499-248-37-85

2.

2.

Первичная Организация

№ 2

119002, Москва 

ул. Б. Молчановка, 

д. 24/2, стр. 1

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Малыхина Нелли Ивановна


Заместитель

Ленц Татьяна Яковлевна


Секретарь

Садыкова Диляра Михайловна


3.

3.

Первичная Организация 

№ 3

119002, Москва, Староконюшенный пер.д.33

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Яновская Нина Мусаевна

8-499-241-33-98

Заместитель

Бакланова Мира Георгиевна

8-499-241-33-98

Секретарь

Булатова Ольга Ильинична

8-499-241-33-98

4.

4.

Первичная Организация 

№ 4

119002, Москва, Староконюшенный пер.д.33

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Логвинец Вера Никодимовна

8-499-241-44-85

Заместитель

Виницкая Нина Александровна

8-499-241-44-85

Секретарь

Золотова Лариса Викторовна

8-499-241-44-85

5.

5.

Первичная Организация 

№ 5

119019, Москва,

ул. Б. Молчановка, 

д. 24/2, стр. 1

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Травкина Стелла Афанасьевна

8-495-691-11-85

Заместитель

Капкаева Раися Калилловна

8-495-691-11-85

Секретарь

Бусарова Ольга Евгеньевна

8-495-691-11-85

6.

6.

Первичная Организация 

№ 6

119019, Москва, 

Б.Николопесковский пер.,д.3/Староконюшенный пер., д. 33

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Дуванов Виктор Федорович

8-495-695-71-64

Заместитель

Деминова Нина Григорьевна

8-495-695-71-64

Секретарь

Косолапова Ольга Ивановна

8-495-695-71-64

7.

7.

Первичная Организация № 7

119019, Москва, 

ул. Б. Молчановка, 

д. 24/2, стр. 1

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Кауфман Павел Владимирович

8-495-691-01-67

Заместитель

Чичеров Валерий Гаврилович 13.01.1930

8-495-691-01-67

Секретарь

Городкова Ольга Михайловна

8-495-691-01-67

8.

8.

Первичная Организация № 8

119019, Москва, 

ул. Б. Молчановка, 

д. 24/2, стр. 1

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Файнлейб Галина Львовна

8-495-691-12-94

Заместитель

Кутырева Наталья Борисовна

8-495-691-12-94

Секретарь

Кутырева Наталья Борисовна

8-495-691-12-94

9.

9.

Первичная Организация № 9

119019, Москва, 

ул. Б. Молчановка, 

д. 24/2, стр. 1

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Суринова Людмила Васильевна

8-495-691-00-76

Заместитель

Игнатова Татьяна Александровна

8-495-691-00-76

Секретарь

Сайфутдинова Сания Сайфутдиновна

8-495-691-00-76

10.

10.

Первичная Организация № 9

119019, Москва, 

ул. Б. Молчановка, 

д. 24/2, стр. 1

Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00

Председатель

Толокнов Дмитрий Алексеевич

8-495-691-09-42

Заместитель

Борисова Ирина Анатольевна

8-495-691-09-42

Секретарь

Фокина Марина Евгеньевна

8-495-691-09-42


Председатели общественных комиссий:


- Организационно-методическая Ленц Татьяна Яковлевна 8 495 691 76 13

- Социальной защиты Капкаева Райся  Калиловна 8 495 691 63 24

- Военно-патриотическая Морозов Борис Михайлович 8 495 691 20 42

- Культурно-массовая Андреева Нина Александровна 8 495 691 78 86

- Медицинская Лаур Ирина Георгиевна 8 905 726 23 83