RSS

Общественные организации

Районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов 
Председатель: Бородин Павел Викторович 
Б.Николопесковский пер., д.7
Тел: 8-499-241-3942
Местная Районная организация инвалидов Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов (МРО «Арбат»)
Председатель: Саламахин Владимир Митрофанович
Б. Николопесковский пер., д. 3\30; д.7
Тел: 8-499-241-9062
Районное объединение лиц, пострадавших от политических репрессий
Председатель: Кистерная Светлана Владимировна
Тел.: 8-495-697-4164

N     К-во   Название      АдресДни,ДолжностьФ.И.О.Телефоны


Служебн.Домашн.




Совет119002Рабочие дниПредседательБородин Бородин
Павел
Викторович
20.05.43г.
8-499-241-39-428 499 252-81-86


ветерановМосква,11.00-15.00


районаБольшой



АрбатНиколопесковский пер.д.7.





ЗаместительБелоцветов 
Михаил 
Андреевич
20.03.38г.
8-499-241-39-428 916 265 08 32























Ответственный секретарьВизжилина Ольга
Александровна
28.10.1948 г
8-499-241-39-428-499-241-78-91,





8-906-735-29-47












ОператорКим Эльза
Евгеньевна
1952г.
8-499-8-903-223-06-01





241-39-42










Nп/пК-во п/оНазвание организацииАдрес организацииДни, часы приемаДолжностьФ.И.О.Телефоны
1.1.Первичная Организация№ 1119002 Москва,Смоленская наб.д.2 «А»Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательГапоненко Людмила Викторовна8-499-248-37-85
ЗаместительГодовицына Татьяна Александровна8-499-248-37-85
СекретарьЯнишевская Валентина Михайловна8-499-248-37-85
2.2.Первичная Организация№ 2119002, Москва Борисоглебсский, пер., д. 15, стр. 1Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательМартишкин Владимир Васильевич8-495-695-30-34
ЗаместительЕфремов Олег Николаевич8-495-695-30-34
СекретарьГущина Людмила Павловна8-495-695-30-34
3.3.Первичная Организация № 3119002, Москва, Староконюшенный пер.д.33Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательЯновская Нина Мусаевна8-499-241-33-98
ЗаместительБакланова Мира Георгиевна8-499-241-33-98
СекретарьБулатова Ольга Ильинична8-499-241-33-98
4.4.Первичная Организация № 4119002, Москва, Староконюшенный пер.д.33Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательЛогвинец Вера Никодимовна8-499-241-44-85
ЗаместительВиницкая Нина Александровна8-499-241-44-85
СекретарьЗолотова Лариса Викторовна8-499-241-44-85
5.5.Первичная Организация № 5119019, Москва, Новый Арбат, д. 10Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательТравкина Стелла Афанасьевна8-495-691-11-85
ЗаместительКапкаева Раися Калилловна8-495-691-11-85
СекретарьБусарова Ольга Евгеньевна8-495-691-11-85
6.6.Первичная Организация № 6119019, Москва, Староконюшенный пер.д.32,Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательДуванов Виктор Федорович8-495-695-71-64
ЗаместительДеминова Нина Григорьевна8-495-695-71-64
СекретарьКосолапова Ольга Ивановна8-495-695-71-64
7.7.Первичная Организация № 7119019, Москва, Новый Арбат д.6Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательКауфман Павел Владимирович8-495-691-01-67
ЗаместительЧичеров Валерий Гаврилович 13.01.19308-495-691-01-67
СекретарьГородкова Ольга Михайловна8-495-691-01-67
8.8.Первичная Организация № 8119019, Москва, Новый Арбат д.16Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательФайнлейб Галина Львовна8-495-691-12-94
ЗаместительКутырева Наталья Борисовна8-495-691-12-94
СекретарьКутырева Наталья Борисовна8-495-691-12-94
9.9.Первичная Организация № 9119019, Москва, Новый Арбат д.22Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательСуринова Людмила Васильевна8-495-691-00-76
ЗаместительИгнатова Татьяна Александровна8-495-691-00-76
СекретарьСайфутдинова Сания Сайфутдиновна8-495-691-00-76
10.10.Первичная Организация № 9119019, Москва, Новый Арбат д.26Понедельник, среда, пятница 11.00-15.00ПредседательСкворцова Валентина Петровна8-495-691-09-42
ЗаместительБорисова Ирина Анатольевна8-495-691-09-42
СекретарьНосова Татьяна Александровна8-495-691-09-42








Председатели общественных комиссий:














- Организационно-методическая Ленц Татьяна Яковлевна 8 495 691 76 13






- Социальной защиты Капкаева РаисаХалиловна 8 495 691 63 24






- Военно-патриотической Морозов Борис Михайлович 8 495 691 20 42






- Культурно-массовой Андреева Нина Александровна 8 495 691 78 86






- Медицинская Лаур Ирина Георгиевна 8 905 726 23 83